Самые необычные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые необычные новости из мира кино за неделю

Что необычного/шокирующего/забавного произошло в киноиндустрии с 8 по 15 сентября?

1. Брэд Питт создал собственное шампанское

Голливудский актёр создал собственный уникальный вид шампанского, получивший красивое название "Цветок Мираваль". Питт создавал этот напиток в течение пяти лет. Довольный результатом любимец публики ассоциирует "Цветок Мираваль" с роскошью и праздником.

Розовое шампанское от Брэда Питта можно будет купить в США, начиная с 15 октября. Стоимость одной бутылки — 390 долларов. Со временем данный вид алкоголя будет продаваться с доставкой по всему миру.

2. Крис Хемсворт провёл прогноз погоды на телевидении

Звезда фильма "Тор" внезапно появился в телевизионной студии, где телеведущая Лорен Филипс читала прогноз погоды. То, как Хемсворт попал в студию, для всех сотрудников осталось загадкой. Актёр, нисколько не смутившись, взял у ведущей микрофон и озвучил прогноз погоды, ожидаемой в регионе. Филипс отметила, что её новый "соведущий" легко справился с задачей, и, шутя, предложила ему постоянное сотрудничество.

3. Американских детей стали чаще называть в честь Киану Ривза

Фото: stars365.livejournal.com

Новорождённые мальчики в США теперь всё чаще получают имя Киану, в честь знаменитого актёра — в этом признаются сами родители. Это имя занимает в национальном рейтинге 630-е место. По сравнению с прошлым годом оно поднялось на 117 позиций вверх. А девочек стали чаще называть именем Оливия, но уже без привязки к медийным персонам.

4. Кевина Спейси снова обвиняют в сексуальных домогательствах

Фото: kino-teatr.ru

На этот раз в Верховный суд Нью-Йорка иск на Спейси подали актёр Энтони Рэпп и ещё один мужчина, пожелавший остаться неизвестным. Они утверждают, что звезда фильмов "Секретные материалы" и "Карточный домик" совершал в их отношении развратные действия ещё в 1980-х годах — на тот момент обоим потерпевшим было по 14 лет. "Истец получил психологические травмы, включая, помимо прочего, тяжелые эмоциональные расстройства, унижение, испуг, гнев, депрессию и беспокойство; сильное потрясение нервной системы", — говорится в иске.

Напомним, что дело о домогательствах, в которых Кевина Спейси обвиняли ранее, закрыто. Сейчас актёр ведёт непубличный образ жизни, предпочитая уединение. Три года назад Энтони Рэпп уже заявлял о том, что Спейси приставал к нему. Рэпп утверждал, что на вечеринке актёр схватил его за ягодицы, повалил на кровать, склонял к интимной близости. Сам Спейси тогда заявил, что не помнит этого, но готов извиниться перед коллегой.

x