Полнолуние в апреле 2019 - Inc News
, автор: Быстрова А.

Полнолуние в апреле 2019

Астрологи советуют, как лучше всего вести себя в полнолуние

19 апреля нас ждет полнолуние. Это время издревле считалось ведьминским, астропсихологи утверждают, что полнолуние способно влиять на людей с лабильной психикой и обострять хроническое заболевания. Все заговоры делаются в это время луны, да и вообще, оно неспроста с древности овеяно таким количеством мифов и легенд. Астрологи дали совет, как лучше всего вести себя в полнолуние, чтобы оно прошло безболезненно.

Так, по данным астрологов, повышение Лунной активности в апреле начнется 16 числа и продолжится до 21 числа.

Энергетика Луны достигнет своего пика в полнолуние – 19 апреля. Полнолуние наступит в созвездии Весов, на 14 день месяца и одновременно с этим Луна вступит в противостояние с Солнцем. Такое сочетание обещает жителям планеты всплеск энергии и множество неприятных моментов.

Астрологи предупреждают, что в эти дни возможна неопределенность в жизни, нервозность, суета, спешка и психологический дискомфорт. Солнце добавит в этот период волнения, неожиданные перемены и свободу выбора.

У многих появится непреодолимое желание кардинально изменить что-то в своей жизни, вырваться из капкана обстоятельств и сделать что-то совсем необычное для себя самого. Однако противостояние Луны и Солнца в этот период может свести все попытки к резким срывам и нервному перенапряжению.

Так как полный Месяц в апреле пройдет в знаке Весов, то астрологи советуют сохранять гармонию внутреннего мира с внешним и быть умеренным во всем. Не стоит впадать в крайности, важнее сохранить баланс.

Также в пятницу, 19 апреля, будет ощущаться влияние Венеры, которая сольется в одном пике с Солнцем и Луной. Такое сочетание даст мощный выброс энергии, которую необходимо направить в правильное русло: в сферу отношений и любви, творчество, духовный рост и расширение кругозора.

Если эту энергию попытаться сдерживать или направить ее в другую сторону, то это может вылиться в агрессию, поспешность решений, раздражительность и опрометчивые поступки.

19 апреля нужно войти с четким планом действий, не тратить попусту слова и отпускать желания, которые могут свернуть с нужного пути. Днем стоит визуализировать свои мечты, чтобы они реализовались.

Вечером 19 апреля стоит устроить себе небольшой праздник или пойти на свидание. Нельзя позволять чувствам брать верх, окружающих в этот день лучше не критиковать и не вступать в споры. Эмоции надо держать в узде.

x