25-26 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге «ДОБРОФОРУМ 9.0» - Inc News
, автор: Быстрова А.

25-26 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге «ДОБРОФОРУМ 9.0»

Его тема — «Вдохновляйся. Совершенствуйся. Начни с себя менять свой город».

Форум будет транслироваться ВК и на сайте доброфорум.рф. Съемка Форума будет организована на площадке Многофункционального комплекса «Тинькофф Арена».

Ключевыми смыслами Доброфорума в этом году стали истории людей, которые помогают другим и меняют отношение общества к волонтерству и благотворительности.

25 ноября с 10.00 до 11.30 пройдет открытие форума в формате сторителлинга с участием победителей и номинантов Ежегодной премии «ФОРМА ДОБРА. ТОП 25 Самые добрые люди Петербурга». Модератором церемонии открытия выступит российский актер театра и кино Марк Богатырев.

Своими историями поделятся Александра Легкая - организатор движения фудшеринг в России, бесплатных обедов для бездомных «Еда без границ», Сергей Иевков - основатель социального проекта «Благотворительная больница», Алла Маллабиу и Зоя Бойцева - основатели фонда «Я тебя слышу», Костин Андрей - генеральный директор ресторана «Бургер и краб».

Партнерами образовательной программы Форума выступили Национальный совет по корпоративному волонтервству в Спб и ЛО, АНО «Городские проекты», аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России, BIOCAD и Founder WordProduction.

Источник фото: доброфорум.рф
x