Программа аренды автомобилей Hyundai стартовала в Санкт-Петербурге - Inc News
, автор: Анна Быстрова

Программа аренды автомобилей Hyundai стартовала в Санкт-Петербурге

ГК «Аларм-Моторс» - официальный дилер Hyundai - объявляет о старте в Санкт-Петербурге программы онлайн-подписки Hyundai Mobility.

Hyundai Mobility – это сервис аренды автомобилей марки Hyundai на срок от 1 дня до 1 года. В ближайшее время будет доступна аренда от 1 часа.

В автосалоне Hyundai под управлением дилера предлагаются все заявленные в программе автомобили – полноприводные кроссоверы Creta, Santa Fe и Tucson, недавно вышедший на рынок обновленный бизнес-седан Sonata и микроавтобус H-1.

Стоимость подписки в зависимости от модели и срока аренды составляет от 3000 рублей в день или от 29900 рублей в месяц. Для каждой опции определен лимит пробега в месяц (1000 км или 2500 км), превышение которого оплачивается дополнительно.

Оформление подписки осуществляется с помощью мобильного приложения. На арендованном автомобиле можно передвигаться по всей территории России.

- Сервис подписки дает новый опыт владения автомобилем, сокращая затраты на повседневное обслуживание. Все машины, предлагаемые по подписке, застрахованы по КАСКО, полностью исправлены и имеют минимальный пробег, - отмечает генеральный директор ГК «Аларм-Моторс» Роман Слуцкий. - Первые клиенты, которые подключились к программе в нашем автосалоне, преимущественно решили взять машины в долгосрочную аренду на год. Кроме того, для некоторых владельцев Hyundai такой сервис становится альтернативой подменному автомобилю при ремонте своей машины. А для потенциальных клиентов марки это возможность взять автомобиль на индивидуальный тест-драйв для более тщательного изучения.

«Аларм-Моторс» уже провел первые 5 сделок по подписке на автомобили Hyundai. Самой популярной моделью стал кроссовер Santa Fe – его выбрали сразу 3 подписчика.

В дилерском центре рассчитывают, что количество долгосрочных сессий (до 1 года) составит 70% от всех сделок по аренде автомобилей. Остальные 30% придутся на короткие и среднесрочные сессии.

x