Илья Авербух сообщил причину отсутствия нового выпуска шоу "Ледникового периода" в программе передач - Inc News
, автор: Быстрова А.

Илья Авербух сообщил причину отсутствия нового выпуска шоу "Ледникового периода" в программе передач

Новый выпуск шоу "Ледниковый период" не выйдет в эфир 27 ноября и это связано с трансляцией этапа Гран-при в Сочи.

Илья Авербух в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте сообщил своим подписчикам, что в текущую субботу не стоит ждать выхода нового эпизода шоу "Ледниковый период", вместо него в трансляции Первого канала будет этап Гран-при в Сочи.


"В грядущую субботу эфира не будет по уважительной, на мой взгляд, причине. На этой неделе проходит один из знаковых предолимпийских стартов в нашей стране - Гран-при России по фигурному катанию в Сочи. Я нахожу абсолютно верным решением показывать все соревнования, чтобы вы могли увидеть выступления наших спортсменов, нашей сборной, тех, кто будет представлять нас на Олимпиаде в прямом эфире. Я сам отправлюсь в Сочи на один день, и буду комментировать танцы на льду для вас. Мы все делаем одно дело - популяризируем фигурное катание", - написал в своем аккаунте Илья Авербух.

Также он отметил, что ровно через неделю "Ледниковый период" вновь вернется на телевизионные экраны и продлиться все положенных 13 эпизодов, а с пятницы по воскресенью предложил всем поддержать российских спортсменов на этом важном этапе серии Гран-при.

Источник фото: Максим Ли/ Первый канал
x