В России открылись продажи Skoda Karoq в базовой комплектации - Inc News
, автор: Профиль

В России открылись продажи Skoda Karoq в базовой комплектации

Российские автодилеры  начали прием заказов на кроссовер  на кроссовер Skoda  Karoq в базовой комплектаци, которая получила название Active

Стоимость автомобиля составит 1,3 миллиона рублей, он станет самым доступным в линейке. В стандартной комплектации Karoq оснащен кондиционером, аудиосистемой с восемью динамиками, электронной системой контроля устойчивости, ассистентом лифта и другими опциями, сообщает пресс-служба компании Skoda.

Кроме того, доступны подогрев передних сидений и наружных зеркал. За отдельную плату плату можно заказать пакет First Edition, он включает двухзонный климат-контроль, датчики парковки, автоматический контроль фар, датчики дождя и света. Skoda Karoq оснащен 150-сильным бензиновым турбомотором 1.4 в сочетании с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передним приводом. До 100 километров кроссовер может разогнаться за 8,8 секунды, максимальная скорость составит 199 километров в час.

Ранее сообщалось, что Skoda начала тестирование нового электрического кроссовера Enyaq. Аналитики отмечают, что внешне автомобиль похож на Volkswagen ID.4. Специалисты говорят об уникальном дизайне задней части Skoda Enyaq, оригинальных фонарях и бампере. Построен кроссовер на единой платформе MEB.

x