Выставку Computex 2020 пройдет в онлайн-мероприятий - Inc News
, автор: Быстрова А.

Выставку Computex 2020 пройдет в онлайн-мероприятий

Первоначально мероприятие должно было проводиться в период времени с 2 по 6 июня, но потом его перенесли на 28 сентября. Теперь же, в связи с ростом количества случаев заболевания коронавирусной инфекцией,решено провести серию онлайн-мероприятий.

Очередной жертвой пандемии среди отменных мероприятий стала выставка Computex 2020. Организаторы Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) и Taipei Computer Association (TCA) предприняли попытку перенести мероприятие на сентябрь, но теперь и вовсе сообщили о замене его серией онлайн-мероприятий.

Так, 2 июня прошла первая встреча #COMPUTEXOnlineTalks, где руководители Intel, NVIDIA, Qlcomm, Supermicro, Delta Electronics, BenQ Business Solutions Alliance рассказали о последних технологических тенденциях в области искусственного интеллекта и 5G и обсудили технологии будущего на первом в истории виртуальном мероприятии Computex.

29 июня пройдет #InnoVEXOnlineDemo, где спартап проекты представят свои новые продукты и технологии на канале Taiwan Trade Show в YouTube.

А завершит серию онлайн-мероприятий - запуск новой онлайн-платформы по продвижению товаров и сервисов COMPUTEX Online 2D Exhibition – 28 сентября.

x