Кандидаты в премьеры Британии признаются в употреблении наркотиков - Inc News
, автор: Кутман С.

Кандидаты в премьеры Британии признаются в употреблении наркотиков

В том, что ранее употребляли наркотики, признались еще три кандидата в премьер-министры Великобритании признались в употреблении наркотиков

Как пишет газета The Sun, в прошлом употребляли наркотики еще три кандидата, претендующие на пост премьера Британии.

Члены Консервативной партии, которые участвуют в гонке за пост главы кабинета министров, Андреа Лидсом, Мэтт Хэнкок и Доминик Рааб решили также сделать признание, как накануне их однопартиец Майкл Гоув. Со ссылкой на анонимный источник таблоид Daily Mail сообщил, что речь идет о кокаине.

Как подчеркивает издание, из этих признаний следует, что уже семь из 11 кандидатов в премьер-министры в прошлом употребляли наркотические средства.

Бывший глава Министерства иностранных дел Англии Борис Джонсон, оцениваемый как наиболее вероятный приемник Терезы Мэй, рассказал еще в 2007 году журналу GQ, что как-то раз он попробовал кокаин, но он вовремя чихнул, и наркотик в нос ему не попал. Также он поделился, что еще в студенческие годы в Оксфорде пробовал марихуану.

Министр здравоохранения Британии Мэтт Хэнкок признался, что также в студенческие годы попробовал каннабис, однако более к нему с тех пор не прикасался.

Бывшая глава палаты общин Андреа Лидсом поделилась с изданием The Independent, что «курила травку в университете», но также в последствии никогда этого не повторяла.

«Я пробовал каннабис в университете — не часто, потому что я занимался спортом», — также признался министр по Brexit Доминик Рааб. С его слов, он также принимал наркотики очень давно, а тяжелых наркотиков вообще не принимал никогда.

Министр международного развития Британии Рори Стюарт в прошлом курил опиум. Это произошло на иранской свадьбе 15 лет тому назад. Стуарт называет это «очень глупой ошибкой».

Действующий министр иностранных дел Джереми Хант указал, что во время путешествия по Индии пробовал популярный индийский напиток на основе йогурта, который называется ласси, в составе чая была марихуана.

x