В феврале в Крым отправятся туристические поезда - Inc News
, автор: Кутман С.

В феврале в Крым отправятся туристические поезда

Во время семидневного путешествия туристы смогут посетить сразу несколько городов.

Источник фото: freepik

Продажа билетов начнется уже в январе. В середине февраля туристам станет доступен новый вид путешествий - туристические поезда отправятся в Крым и Севастополь. Разработчиком нового маршрута стала компания-оператор дальних железнодорожных перевозок в Крым.

Отправляться поезда будут из Москвы с Казанского вокзала каждый четверг в 22:30, а прибывать обратно - через неделю в 11:25. В течение семи дней пассажиры смогут посетить Воронеж, Тамань, Севастополь, Евпаторию, Симферополь, Феодосию, Керчь и Ростов-на-Дону. В каждом из городов будут организованы обзорные экскурсии, посещение виноделен. Туристов познакомят с наследием дворянской усадебной культуры.

По новым маршрутам запустят двухэтажные вагоны купе и СВ. В вагоне-ресторане будет представлен широкий выбор блюд русской и европейской кухни. Стоимость тура в купе начинается от 56 тысяч рублей, в СВ - от 74 тысяч. В стоимость включены переезд, питание, экскурсионная программа.

Отправка первого туристического поезда запланирована на 17 февраля. Поезда будут курсировать еженедельно до 19 мая. Продажа билетов стартует в середине января.

x