Вице-премьер РФ Татьяна Голикова поручила работодателям перевести на удаленный режим работы максимальное число сотрудников - Inc News
, автор: Кутман С.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова поручила работодателям перевести на удаленный режим работы максимальное число сотрудников

К тому же Голикова заявила о необходимости введения антиковидных ограничений в тех российских регионах, где их еще нет.

Источник фото: freepik

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания с главы государства с правительством заявила, что в связи с ростом числа случаев заражения коронавирусной инфекцией в стране необходимо перевести максимальное число сотрудников на удаленный режим работы.

«Регионам поручено утвердить графики работы образовательных организаций дошкольного и общего образования, работодателям максимально перевести работников на дистанционный режим работы», - сказала она.

При этом в тех регионах страны, где в настоящее время не действуют ограничения для сдерживания распространения COVID-19, их нужно ввести.

«Я хочу еще раз обратиться к регионам страны: там, где еще не приняты ограничительные меры, просьба эти ограничительные меры принять с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологического благополучия», - добавила Голикова.

x