TikTok запускает первый бизнес-челлендж для предпринимателей - Inc News
, автор: Быстрова А.

TikTok запускает первый бизнес-челлендж для предпринимателей

Чтобы принять участие в челлендже, предпринимателям нужно рассказать о своем бизнесе в формате короткого креативного видеоролика: поделиться идеей собственного предприятия, историей его создания и главными достижениями.

TikTok продолжает поддерживать малый и средний бизнес в России. Сегодня на платформе стартует челлендж для предпринимателей #ПокажиСвойБизнес, благодаря которому владельцы небольших компаний получают шанс оригинально рассказать свою историю и заявить о себе широкой аудитории, вдохновить других людей на создание бизнеса, а также получить полезные призы.

Чтобы принять участие в конкурсе, предпринимателям нужно рассказать о своем бизнесе в формате креативного и интересного короткого видеоролика: поделиться идеей собственного предприятия, историей его создания и главными достижениями. Лучших авторов выберет экспертное жюри, состоящее из представителей TikTok, портала Rusbase и сервиса доставки еды «Кухня на районе». Результаты будут объявлены 27 августа в TikTok.

@poliakova.ani

Вот такая история 🙄 ##покажисвойбизнес

♬ Intro - The xx

По итогам конкурса будут выбраны победители в следующих номинациях:

  • «История успеха». Номинация для предпринимателей, которые могут рассказать про свой невероятный путь от замысла к успешному воплощению бизнес-идеи. Расскажите, как вы достигли отличных результатов, обогнали конкурентов и обрели любовь клиентов! Историю успеха победителя расскажут в СМИ.
  • «Креативность самопрезентации». Раскройте свой творческий потенциал, рассказав о своем бизнесе оригинально и в стиле TikTok. Победитель станет участником Программы развития талантов TikTok.
  • «Народный выбор». Победа достанется автору бизнес-проекта, набравшему наибольшее количество голосов от пользователей. О бизнесе победителя расскажут топовые креаторы платформы TikTok.

В рамках каждой номинации победители получат специальные денежные призы от TikTok, которые помогут развивать и продвигать собственный бизнес на платформе.

x