Судья чуть не удалила из зала фанатов Джонни Деппа из-за смеха - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Судья чуть не удалила из зала фанатов Джонни Деппа из-за смеха

Причиной веселья послужил тот факт, что во время заседания 58-летний актёр не смог вспомнить фильмы, в которых снимался.

Источник фото: AFP.

Судья Пенни Азкарате попросила присутствующих на судебном заседании по делу, инициированному Джонни Деппом к бывшей жене Эмбер Херд, соблюдать порядок. Когда после перекрёстного допроса команда адвокатов актёра попросила его перечислить франшизы, в которых он принимал участие, он замялся и смог вспомнить только фильм «Алиса в Стране чудес» (2010) (Депп также сыграл в картине «Алиса в Зазеркалье», 2016). Пытаясь вспомнить другие проекты, он шутливо напомнил, что старается не смотреть свои фильмы.

«Я впадаю в такую патетику, когда разговор заходит о фильмах, в которых я снялся», - признался с улыбкой Депп в зале суда. «Прощу прощения. Я просто, я не смотрю их. Чувствую себя лучше, когда не смотрю их».

Несколько зрителей, присутствовавших в суде Фейрфакса, штат Вирджиния, громко засмеялись после этих слов. И тогда судья Азкарате заявила: «Порядок в зале заседания или я должна буду вас удалить. Понятно? Спасибо».

Напомню, пошла третья неделя судебного процесса в рамках слушания иска Джонни Деппа, который он подал к экс-супруге. Актёр считает, что она оклеветала его, написав в Washington Post эссе о том, что стала жертвой домашнего насилия. Сумма иска - $50 миллионов. Эмбер Херд подала встречный иск в $100 миллионов.

x