В Санкт-Петербурге заработали первые рестораны сети "Вкусно - и точка" - Inc News
, автор: Кутман С.

В Санкт-Петербурге заработали первые рестораны сети "Вкусно - и точка"

В Петербурге и Ленинградской области приняли первых посетителей 14 предприятий сети "Вкусно - и точка". В ближайшее время в регионе планируется открыть все предприятия.

Источник фото: crispy.news

В среду, 22 июня, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области открыли двери для посетителей первые рестораны сети быстрого питания "Вкусно - и точка" вместо покинувшей российский рынок американской сети McDonald's.

Как сообщил в ходе церемонии открытия ресторана на Каменноостровском проспекте глава по производству сети в Северо-Западном регионе, все рабочие места сохранены.

"Сегодня в Санкт Петербурге и Ленинградской области мы открываем 14 предприятий и в ближайшее время планируем открыть все предприятия в нашем регионе. Хочу отметить, что мы сохранили все рабочие места, а это более 5,5 тыс. сотрудников, которые продолжат работать и развиваться в нашей компании", - заявил Алексей Егоров.

С сегодняшнего дня любители фастфуда могут посетить 12 ресторанов, расположенных в Петербурге, а также рестораны в Гатчине и Новом Девяткино.

x