Топ 3 транжиры среди знаков Зодиака - Inc News
, автор: Кутман С.

Топ 3 транжиры среди знаков Зодиака

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака транжирят в разы больше своих соседей по зодиакальному кругу.

Источник фото: 123rf.com

У какого знака проще всего одолжить тысячу-другую? У кого постоянно нет денег в конце месяца? А кто отдаст последнюю тысячу за самый красивый шарфик? Лев, Стрелец и Близнецы — фавориты по трате денег!

Лев

Абсолютный чемпион по транжирству. Но пойдем по порядку. Лев умеет зарабатывать серьезные деньги. Он трудолюбив и всегда старается быть еще лучше. Однако он из тех, кто не жалеет, что потратил последние несколько копеек на чудесное кашемировое пальто или роскошные туфли, хотя у него уже есть 3 пары в шкафу. Лев просто такой, он любит роскошь, любит и умеет тратить деньги. А еще он может потратить последнее в кафе на хорошую песню, качественное вино и друзей.

Стрелец

Вечный подросток. У него свой девиз: я хочу все и сейчас, а о последствиях подумаю завтра! И так будет всегда, потому что он ребенок Юпитера и удача всегда каким-то странным образом сопутствует ему по жизни. У него такое же отношение к деньгам. Он отдаст последний рубль, чтобы попутешествовать или провести время с друзьями. Стрелец всегда реагирует моментально, не думая о последствиях. Он любит работать, умеет работать и зарабатывать деньги, но и тратит их легкомысленно.

Близнецы

Самый легкий знак в астрологии! Обаятельный и непринужденный в общении. Веселое времяпрепровождение с ним гарантировано. У него всегда есть деньги, но и тратит он их на все, что попадается на глаза. В основном это покупка гардероба, вкусной еды или просто еще один из сотни курсов общения. Он очень любит компанию, поэтому тратит много денег в городских кафе. По этой же причине у него никогда не бывает денег на «черные дни».

x