Карл III празднует Пасхальную мессу, воссоединение большой семьи без Гарри и Меган перед своей коронацией - Inc News
, автор: Кутман С.

Карл III празднует Пасхальную мессу, воссоединение большой семьи без Гарри и Меган перед своей коронацией

Пасхальная месса, которая проводилась сегодня в часовне Святого Георгия, служит семейной подготовкой к коронации Карла III, и Кейт и Уильям, не колеблясь, будут сопровождать монарха.

Источник фото: Charlotte Graham/Getty Images

У британской королевской семьи сегодняшний день отмечен красным в расписании. Как и каждый год, Виндзоры собираются на традиционную пасхальную мессу, которая проводится в часовне Святого Георгия. Сегодня днем здесь проводится церковная служба по случаю Пасхального воскресенья, и это будет время, когда король Карл III (74 года) появится со своей женой Камилой (75 лет) и с большей частью его семьи чуть более чем через месяц после его коронации.

Сегодняшняя месса послужит подготовкой к историческому моменту для короля Англии. И не только это. Религиозное мероприятие будет знаменательным, потому что оно проводится впервые после кончины Елизаветы II. Все это в той или иной форме заставляет Карла III стать главным героем. Следовательно, сильное ядро его семьи будет сопровождать его, потому что это один из тех случаев, когда они демонстрируют свой союз.

Кейт и Уильям не пропустят пасхальную мессу. Несколько дней назад из Кенсингтонского дворца они подтвердили, что принцы Уэльские посетят Пасхальную мессу. На данный момент неизвестно, сделают ли они это в сопровождении своих детей или нет. В прошлом году Джордж и Шарлотта действительно пошли на это мероприятие вместе со своими родителями, в то время как маленький Луи остался дома. Но, учитывая, что младший из детей Уильяма (40 лет) и Кейт Миддлтон (41 год) действительно присутствовал на последних семейных мероприятиях, все указывает на то, что семья может прийти на традиционную мессу в полном составе.

Теми, кого не будет, снова станут принц Гарри (38 лет) и Меган Маркл (41 год). Как обычно с тех пор, как они перестали быть частью королевской семьи, и хотя в исключительных случаях они появлялись, герцоги Сассекские будут отсутствовать на семейном мероприятии. Таким образом, разрыв, который существует между ними и британской королевской семьей, снова станет заметным. Что еще предстоит выяснить, отражает ли это то, будут ли они на коронации Карла III.

Читайте также: Меган Маркл выиграла дело против сводной сестры.

x