Оргкомитет XI ежегодной Премии "Здоровое питание" продолжает прием заявок на участие - Inc News
, автор: Кутман С.

Оргкомитет XI ежегодной Премии "Здоровое питание" продолжает прием заявок на участие

Премия призвана отметить достижения и продукцию, поощрить лучшие проекты в области правильного питания и привлечь внимание к важности поддержания здорового образа жизни для всего общества.

Источник фото: Пресс-служба Премии "Здоровое питание".

Оргкомитет XI ежегодной Премии "Здоровое питание"(0+) продолжает принимать заявки на участие. Премия предназначена для признания достижений и продуктов в области здорового питания, поощрения лучших проектов в этой области, а также для привлечения внимания к важности поддержания здорового образа жизни в обществе в целом.

В рамках мероприятия будут определены лучшие в номинациях: "Лучшая компания производитель", "Лучшая торговая марка (товар)", "Фермерские продукты", "Пищевые ингредиенты и добавки", "Функциональное питание", "Продвижение здорового питания в розничной торговле", "Упаковка и хранение продуктов питания", "Продвижение идей здорового питания".

"Правильное питание поддерживает жизнь и здоровье, неправильное — губит. Это и имеют в виду диетологи, когда говорят: “Вилкой и ложкой мы роем себе могилу”. Поэтому задача нашей Премии — привлечь внимание общества к качественным проектам и наиболее здоровым продуктам», — отметила руководитель Премии "Здоровое питание" Валерия Толстопятова.

Помимо торжественного объявления победителей Премии гостей ждет фестиваль "Вкус лета" — яркое событие, объединяющее любителей гастрономии, профессионалов кулинарного искусства, поклонников спорта и активного образа жизни, а также людей, неравнодушных к экологии и будущему нашей планеты.

Посетители фестиваля смогут прослушать лекции экспертов в области экологии и питания, посетить мастер-классы и тематические зоны, попробовать блюда и получить подарки от спонсоров мероприятия. Кроме того, для самых маленьких гостей будет предложена отдельная программа - территория детства, где их ожидает множество развлечений.

Мероприятие состоится 8 июля в фудмолле "Депо.Москва".

Читайте также: 26 апреля пройдёт ежегодный Synergy Woman Forum с главной темой - баланс между женственностью и карьерой.

x