Fix Price открыл сезон пикников и дач: в магазинах сети появились товары для отдыха на природе - Inc News
, автор: Быстрова А.

Fix Price открыл сезон пикников и дач: в магазинах сети появились товары для отдыха на природе

На сайтах компании и в розничных точках ассортимент товаров пополнился в категориях активного отдыха на свежем воздухе и пикниках.

Источник фото: ru.freepik

В мае магазины Fix Price открыли новую страницу и представили обновленный ассортимент товаров для пикников, дач и активного отдыха на свежем воздухе.

Чтобы разнообразить прогулку на улице и сделать ее насыщеннее и веселее, в магазинах сети есть товары для активного отдыха: набор для тенниса, игровой набор “Воронки”, фрисби разных цветов, футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи. Для детей есть мыльные пузыри, мелки для рисования на асфальте, резинка для прыжков в комплекте книжкой со схемами прыжков.

Для любителей пикника и шашлыка на природе представлен складной мангал, шампуры, набор для барбекю, куда входит вилка, щипцы и лопатка, вместительная сумка-холодильники аккумуляторы холода к ней. Также в магазинах есть большой выбор прохладительных напитков и снеков, которые можно взять с собой.

Чтобы природные явления не застали врасплох, желательно при себе иметь парочку компактных плащей-дождевиков и репелленты от насекомых.

С полным перечнем товаров можно ознакомиться на сайте.

x