В поселке Красково завершили укомплектовывать медоборудованием детскую поликлинику - Inc News
, автор: Офин М.

В поселке Красково завершили укомплектовывать медоборудованием детскую поликлинику

По традиции социальный объект «принял»  глава городского округа Владимир Ружицкий. Накануне в ежедневнике чиновника появился адрес: поселок Красково

Новоселам микрорайона еще предстоит привыкнуть к тому, что это адрес новой детской поликлиники. Но к хорошему, как известно, привыкают быстро. Медкомплекс находится в шаговой доступности для тысячи новоселов современного микрорайона.

«Поликлиника укомплектована врачами, также здесь полная комплектация необходимого оборудования. – поделился впечатлениями от визита Владимир Ружицкий. - Жители, живущие в микрорайоне Новокрасково, имеют поликлинику в шаговой доступности. Поликлиника соответствует всем стандартам. Здесь тепло и уютно. Хотелось бы пожелать родителям и детишкам, чтоб они были здоровы».

Чиновник отметил, что жители искреннее благодарны застройщику и рады, что поликлиника открылась в срок.

Новая поликлиника рассчитана на 150 визитов в день. Всего же к ней смогут прикрепиться 7 тысяч юных пациентов. Это больше, чем пока проживает в новом микрорайоне, а, значит, не должно быть проблем с записью к специалистам.

Поликлиника построена и сдана в рамках социальных обязательств, взятых на себя застройщиком микрорайона – ведущим девелопером Подмосковья компанией «Тройка РЭД». Почти все объекты этого микрорайона застройщик сдает с опережением графика.

Кроме поликлиники на территории комплекса силами застройщика возводится школа на 700 мест и детский сад на 350 мест. Комплекс застраивается по принципу «комфорт и безопасность» - дворовые территории защищены от проезда автотранспорта и проникновения посторонних.

x