На «Нашествии» выступят более 150 артистов - Inc News
, автор: Быстрова А.

На «Нашествии» выступят более 150 артистов

Юбилейный фестиваль «Нашествие» пройдет с 18 по 21 июля в Тверской области

Фестиваль «Нашествие» в 2019 году отмечает свой юбилей – уже в 20 раз в Большом Завидово Тверской области развернут шатры, установят сцены для самых популярных исполнителей рока, альтернативного рока и андеграунда.

Организаторы ждут рекордное число участников, приглашено более 150 музыкальных коллективов. В списке артистов можно увидеть Аквариум, Алису, Би-2, Браво, Бригадный подряд, Вадима Самойлова, Вячеслава Бутусова, Гарика Сукачёва, Ленинград, Мумий Тролль, Мураками, ДДТ, Ночные Снайперы, Пикник, План Ломоносова, Сурганова и оркестр, Сплин и еще сотни артистов и музыкантов сразу на 3 сценах.

Также, организаторы обещают еще много интересных событий. Новшеством в этом году будет «БиблиоШатёр», в котором можно будет не только почитать, но и забрать понравившуюся книгу с собой.

Для гостей фестиваля будут открыты секции любителей квизов и настольных игр, турниры по пляжному футболу и волейболу, а еще распахнет свои двери настоящий ЗАГС. Это уже добрая традиция, ежегодно порядка 500 пар влюбленных решают узаконить свои отношения именно в этот день.

x