Чистый звук: музыкальная студия Стирио Records со стиральными машинами Miele - Inc News
, автор: Быстрова А.

Чистый звук: музыкальная студия Стирио Records со стиральными машинами Miele

Дмитрий Маликов и другие музыканты записывают музыку на фоне работающих стиральных машин в студии стирки и звукозаписи Стирио Records при поддержке Miele

Первым музыкантом, протестировавшим работу студии, стал Дмитрий Маликов. Запись его новой композиции в таких нестандартных условиях – это большая ответственность. Рояль, гитара, кларнет, ударные – каждый инструмент должен звучать чисто. Дмитрий с командой своих музыкантов сыграл трек вживую несколько раз, пока рядом крутились барабаны стиральных и сушильных машин. В честь такого необычного эксперимента композиция была названа Keep Spinning.


Успех эксперимента со студией стирки и звукозаписи Стирио Records был обеспечен приборами по уходу за бельём от Miele. Именно они стояли в прачечной, и именно они работают настолько тихо, что рядом можно записывать музыку. Это касается как бытовой, так и профессиональной техники бренда, а звучание трека – тому доказательство.


На этом проект не завершается, даже наоборот. Клип, снятый для Дмитрия Маликова в студии, уже доступен для просмотра, а значит, следующий этап – запись альбома. Чтобы собрать для него больше треков, Miele приглашает желающих музыкантов записать свои композиции в этой необычной студии.


Как сольные артисты, так и музыкальные группы могут заполнить заявку на сайте проекта Stirio.Miele.ru и поделиться своим творчеством, чтобы получить шанс на профессиональную запись и съёмку клипа в Стирио Records и попадание в грядущий альбом студии.

Источник фото: Stirio.Miele.ru
x