В эфире телеканала "Россия" стартовал новый сезон шоу "Танцы со звездами" - Inc News
, автор: Быстрова А.

В эфире телеканала "Россия" стартовал новый сезон шоу "Танцы со звездами"

Новый сезон собрал беспрецедентный состав участников: Сергей Лазарев, Дава, Екатерина Гусева, Игорь Миркурбанов, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев, Антон Шагин, Янина Студилина, Евгений Морозов, Дмитрий Лысенков и рэпер ST.

Страсти в первом выпуске «Танцев со звёздами» было достаточно, чтобы растопить суровую зиму. Чего только стоит самба Катерины Шпицы и Максима Щепкина, которая неожиданно для всех закончилась… поцелуем, или номер демонического Игоря Миркурбанова, который закружил Дарью Шелыганову в страстном пасадобле. Но когда на сцену ворвались Дава и Дарья Палей, они сорвали джекпот в импровизированном казино, а напряжение достигло пика. Возможно поэтому популярный блогер поскользнулся на купюрах, которые сыпались на сцену с потолка. Егор Дружинин отметил, что это именно тот случай, когда деньги к добру не приводят.

Дарья Златопольская призвала коллег оценивать Даву не так, как других участников: «Ни для кого ни секрет, что вы занимались бальными танцами, что мы сейчас и увидели. Это было очень здорово, но это не является гарантией успеха на нашем проекте. Актёрское мастерство, харизма и прочие вещи, в которых вы сейчас новичок по сравнению с участниками-актёрами - это та сфера, где вы можете прогрессировать и удивлять. Вот и постарайтесь это сделать».

Сенсацией выпуска стал первый на проекте танцующий рэпер ST, благодаря которому в шоу состоялась премьера нового стиля фристайл. Не обошлось и без лирики: зрители проникли в сновидение Дмитрия Дюжева, который грезил о нифме Марии Смольниковой, полетали в облаках с Дмитрием Лысенковым и чемпионкой мира Ольгой Николаевой, помечтали под звёздами вместе с Антоном Шагиным, Ульяной Максимкиной и легендарным музыкантом Александром Ивановым, который исполнил свой хит «Боже, какой пустяк», и попали под проливной дождь с Яниной Студилиной и Денисом Тагинцевым, которые исполнили румбу на рояле. Особой нежностью отличался и джазовый номер Евгения Морозова и Инны Свечниковой.

С особым нетерпением зрители ждали выхода на сцену Сергея Лазарева. Но артист не смог вылететь из Индонезии, где проводит свой отпуск. На видеосвязи со студией Сергей пообещал выйти пешком, чтобы появиться на паркете в следующем выпуске. Сможет ли Лазарев нагнать или даже перегнать соперников, узнаем в следующее воскресенье, в 18:00 на телеканале «Россия».

Источник фото: телеканал "Россия"
x