Легендарное шоу «Cлабое звено» возвращается - Inc News
, автор: Кутман С.

Легендарное шоу «Cлабое звено» возвращается

Премьера телевикторины «Cлабое звено» на телеканале «МИР» – 14 февраля в 19:15.

Телевизионное шоу «Слабое звено» возвращается в эфир после 12-летнего перерыва. Ведущей игры снова станет трехкратная чемпионка Олимпийских игр Мария Киселева.

О возвращении шоу напоминают экраны на фасадах гостиницы «Космос» и кинотеатра «Октябрь». Для того, чтобы стать участником будущих выпусков, нужно принять участие в конкурсе телеканала «МИР» «Я не слабое звено».

«Мы проводим этот конкурс в соцсетях Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и «ВКонтакте», призом служит участие в программе. Условия простые: нужно сделать репост конкурсного поста в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) в сторис, быть на нас подписанным и написать в комментариях, что вы готовы к участию в конкурсе», – пояснил руководитель отдела социальных медиа дирекции трансмедийных проектов МТРК «МИР» Антон Родионов.

Также можно ответить на 10 вопросов на сайте slaboezveno.tv. Премьера телевикторины «Cлабое звено» на телеканале «МИР» состоится 14 февраля в 19:15.

x