История Олега Брагина продолжается: с 1 февраля стартует 8 сезон сериала "Склифосовский" - Inc News
, автор: Быстрова А.

История Олега Брагина продолжается: с 1 февраля стартует 8 сезон сериала "Склифосовский"

1 февраля в 21:20 на телеканале "Россия" начинается показ восьмого сезона медицинской драмы "Склифосовский". В день будут выходить по две серии, всего в сезоне 16 эпизодов.

В новом сезоне сериала о буднях врачей главного института скорой помощи героев ждёт проверка на прочность, как в работе, так и в личной жизни. И первоклассная команда «Склифа» принимает вызов: когда на кону жизнь пациентов и товарищей по цеху - выбор очевиден.

В восьмом сезоне роли исполнили: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Анна Якунина, Евгения Дмитриева, Константин Юшкевич, Мария Рыщенкова, Андрей Ильин, Эммануил Виторган и многие другие.

Многие актеры уже испытали на себе чувство "народного доктора", так Елена Яковлева призналась, что часто стала сталкиваться с вопросами "как к врачу", и она объясняет всем вопрошающим, " что она совершенно не в курсе и кроме анальгина и аспирина ничего не знает". А вот Андрей Ильин, напротив, за время съёмок частично освоил новую профессию: "Какие-то навыки моего героя ко мне прилипли. Я могу сделать искусственное дыхание и спасти утопающего, перевязать палец, я даже стал разбираться в таблетках и терминологии".

Источник фото: телеканал Россия
x