24 и 25 февраля на сцене театра "Модерн" состоится премьера спектакля спектакля "Женитьба" - Inc News
, автор: Быстрова А.

24 и 25 февраля на сцене театра "Модерн" состоится премьера спектакля спектакля "Женитьба"

В главной роли в спектакле "Женитьба" выступит Лолита Милявская, которая исполнит роль Агафьи Тихоновны. Режиссером постановки выступил Юрий Грымов.

В спектакле "Женитьба"(16+), зритель найдет свою изюминку в сложном сочетании произведений классиков литературы: "Женитьба" Н.В. Гоголя, "Предложение" А.П. Чехова и "Женитьбу Бальзаминова" А.Н. Островского с современным временем, показав при этом пороки и нужды современного мира.

Режиссер постановки Юрий Грымов отметил: "Для меня важно сочетать «несочетаемых» авторов. Их всех объединяет эта нелюбовь, и мы над ней смеемся. Все кандидаты на «руку и сердце» невесты - сердце отдавать не готовы, но с охотой протянут руку за выгодой".

А, исполнительница главной роли Лолита Милявская призналась, что самым главным для нее в спектакле стало то, что ее героиня Агафья Тихонова - "не дура", и это "больше достижение режиссера" постановки.

В спектакле заняты: Лолита Милявская, Анастасия Светлова (заслуженная артистка России), Юрий Анпилогов, Петр Ступин, Алексей Багдасаров, Любовь Новак, Константин Конушкин, Андрей Давыдов, Денис Игнатов, Сергей Аронин и другие.

Источник фото: Театр "Модерн"
x