Бритни Спирс не планирует в ближайшее время давать концерты - Inc News
, автор: Кутман С.

Бритни Спирс не планирует в ближайшее время давать концерты

Поп-звезда заявила, что не будет выходить на сцену, пока ее отец осуществляет контроль за ее творческой деятельностью.

Известная американская певица Бритни Спирс не выйдет на сцену, пока контроль за ее творческой деятельностью осуществляет отец Джеймс Спирс. Об этом она написала накануне на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

"Я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время, пока мой отец будет контролировать то, что я ношу, говорю, делаю или думаю. Я делала это последние 13 лет", - написала певица.

Певице ранее лос-анджелесский суд разрешил самостоятельно нанять адвоката в рамках дела об отстранении отца от опекунства над ней.

Напомним, Бритни Спирс была признана частично недееспособной в 2008 год из-за того, что имела проблемы с наркотиками, а также в связи с опасением по поводу ее душевного здоровья.

Финансы и трастовый фонд певицы более 10 лет контролировал ее отец и адвокат, назначенный судом. Джеймс Спирс осуществлял контроль за решениями, касающимися карьеры Бритни, ее лечения и личной жизни.

Источник фото: РИА Новости / Илья Питалев
x