Театр "Ленком" будет пускать зрителей на спектакли только при наличии QR-кода - Inc News
, автор: Кутман С.

Театр "Ленком" будет пускать зрителей на спектакли только при наличии QR-кода

С октября пускать зрителей по QR-кодам будут на три спектакля в экспериментальном формате, а с ноября система будет распространена на все спектакли.

Московский театр "Ленком Марка Захарова" будет пускать на свои спектакли только посетителей с QR-кодом, подтверждающим прохождение вакцинации от COVID-19, наличие отрицательного ПЦР-теста или содержащим информацию о перенесенном в последние шесть месяцев заболевании.

В экспериментальном формате Covid-free в театре запланирован показ трех постановок в октябре. При этом уже с ноября система QR-кодов будет распространена на все спектакли при стопроцентной заполняемости зала.

"Обращаем Ваше внимание, что в случае, если Вы приобрели билеты на COVID-FREE-мероприятие и не смогли обеспечить своё присутствие на спектакле с соблюдением вышеперечисленных условий (то есть не предоставили паспорт и QR-код), в доступе на мероприятие Вам будет отказано без компенсации стоимости билетов", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте "Ленкома".

x