Филипп Киркоров анонсировал сказочное новогоднее приключение - Inc News
, автор: Кутман С.

Филипп Киркоров анонсировал сказочное новогоднее приключение

Накануне Нового года зрители увидят премьеру.

Король российской эстрады и эпатажа Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны нового новогоднего проекта, в котором он сыграет роль Жар-птицы.

"В сказочном приключении у меня невероятная роль. Я играю ЖАР-ПТИЦУ! Диковинную, яркую, волшебную… Для меня было невероятным удовольствием участвовать в проекте, тем более когда я узнал, что за роль мне предстоит сыграть. Прообразом моей Жар-птицы стала птица Феникс. Я очень люблю сказку, Уолта Диснея и русский эпос, герои которого, мне кажется, должны понравится во всех странах. Я уверен, что всем надоели за границей супермены и люди-пауки, и наши колоритные сказочные персонажи — Баба-Яга, Водяной, Чудо-Юдо и Жар-Птица должны гарантировать нам "Оскара", - написал он на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Подписчики артиста уже прокомментировали анонс: "Ждём с нетерпением премьеру!", "Ваш образ- огонь!", "Наконец-то схожу в кино впервые за год, есть ради кого".

Дата выхода в прокат - 23 декабря 2021 года.

Источник фото: media.film.ru
x