Павел Прилучный рассказал о новом этапе в жизни после развода с Агатой Муцениеце - Inc News
, автор: Кутман С.

Павел Прилучный рассказал о новом этапе в жизни после развода с Агатой Муцениеце

В ней нет места для фотографирования с незнакомыми людьми в общественных местах. Актер признался, что ему никогда не нравилось выносить свою жизнь на публику.

Российский актер Павел Прилучный решил обратиться к своим поклонникам, и рассказать о том, что происходит в его жизни после развода с Агатой Муцениеце, с которой они прожили девять лет.

«Дорогие друзья, фолловеры, хейтеры, троллеры, СМИ и прочая достопочтенная публика! В последнее время развелось много слухов вокруг моей личной жизни. Дабы развеять их раз и навсегда и прекратить внедряться в мое пространство, я хочу, чтобы вы поняли: мне никогда не нравилось и не нравится выносить все на публику», - написал актер на своей странице в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

По словам Павла Прилучного, в его жизни начался новый этап, и он не подразумевает постороннего участия.

«Я такой же человек, как и вы, и я абсолютно уверен в том, что вам так же, как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочее злословие в мой адрес. И мне бы очень хотелось вам пожелать меньше тратить времени на меня и как можно больше на себя, свой дом, свое окружение и свою личную жизнь», - пояснил он.

Также Павел добавил, что намерен избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми людьми.

«Моя профессия — моя профессия, для фотосетов есть фотомодели. Эта страница отныне будет посвящена детям, новостным сводкам о новых проектах и путешествиям», - заявил Прилучный.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце имеют двух детей - в браке у звездной пары родились сын Тимофей и дочка Мия.

x