Мария Захарова написала стихи для двух песен - Inc News
, автор: Кутман С.

Мария Захарова написала стихи для двух песен

Уже скоро они будут представлены публике.

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в открытом интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману рассказала о скором выходе сразу двух песен, к которым она написала стихи.

«Песня готова, и я думаю, что скоро она будет представлена. Есть еще одна песня. Она написана в порыве абсолютных эмоций, и исполнять ее будет одна из наших самых известных певиц, очень интересная, очень неоднозначная, вызывающая массу споров, дискуссий. И она сейчас оказалась тоже в центре драматической семейной истории, именно из-за этого родились строчки. Это все появилось случайно, но вдруг превратилось в песню. Просто я отправила ей эти строчки, и через два дня она мне отправила уже готовую песню», - говорит она. При этом она пока не называет имя исполнительницы.

Ранее с представителем МИД работали и другие известные российские музыканты. В частности, песню на слова Марии Захаровой исполнила Зара. Она же стала автором текста песни «Сполна» в исполнении Кати Лель.

x