Тимати покидает лейбл Black Star - Inc News
, автор: Кутман С.

Тимати покидает лейбл Black Star

Музыкант подчеркивает, что это взвешенное решение партнеров.

Известный российский музыкант и певец Тимати (Тимур Юнусов) сообщил на странице в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) об уходе из лейбла Black Star.

«Это не спонтанная рефлексия 2020 г. Это взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет, перевернули музыкальный рынок в стране и построили единственный успешный «зонтичный» бренд, который основывался на музыке, но стал известен и популярен далеко за ее пределами, открыв дорогу сотням молодых имён!», - пишет он.

По словам Тимати, музыкальный лейбл Black Star превратился в «Группу компаний», утратив «камерный шарм». Главным образом теперь внимание обращается на обороты, статистику и «прочую бюрократию».

«Мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете, о чем я. Уже потратив 15 активных лет на создание одной «Империи»», я точно вижу, чего хочу дальше сам по жизни, и, как минимум, знаю, как снова начав камерно, при желании превратиться в гиганта», - добавил он.

x