Навка и Загитова поделились впечатлениями от "Спящей красавицы" - Inc News
, автор: Кутман С.

Навка и Загитова поделились впечатлениями от "Спящей красавицы"

25 декабря в московском дворце «Мегаспорт» прошел предпремьерный показ шоу Татьяны Навки «Спящая красавица».

Первыми посмотреть новый волшебный мюзикл на льду Татьяны Навки смогли традиционно дети из малообеспеченных семей и детских домов.

Татьяна Навка рассказывает, что над ледовым шоу постановщики работали несколько месяцев, а перед предпремьерным показом работа проходила в особом режиме.

«Это все совмещали, состыковывали, прописывали, кричали, плакали, ругались, смеялись», – рассказала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка корреспонденту канала «МИР 24».

На льду огонь, полеты под потолком, множество 3D-эффектов, дуэль Татьяны Навки и Петра Чернышова, однако главный новогодний подарок для зрителей – выступление юной олимпийской чемпионки, чемпионки мира и Европы Алины Загитовой. 13 декабря 17-летняя фигуристка объявила о временной приостановке спортивной карьеры. Девушка поделилась впечатлениями от выхода на лед в мюзикле «Снежная королева».

«Очень разные эмоции. В основном, больше радости», – признается Алина.

Озвучиванием волшебной сказки по традиции занимаются звезды эстрады – Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов. Алину Загитову в мюзикле озвучивала старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина.

«Озвучивает Александра Жулина именно Алину Загитову. Честно признаться, даже не думали. Но не попалась нужная девочка, так чтобы совпало по моим ощущениям, и я поняла, что нужно попробовать Жулину, предложила и это совпало с Алиной», – отмечает Татьяна Навка.

В ледовом шоу также приняла участие и младшая дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова – пятилетняя Надя.

«Не волнуюсь, нет никаких сложных элементов», – призналась девочка.

Добавим, волшебную сказку на льду можно будет посмотреть во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве до 7 января 2020 года.

x