Новогодняя почта в московском метрополитене - Inc News
, автор: Кутман С.

Новогодняя почта в московском метрополитене

Почтовые ящики установлены на информационных стойках «Живое общение».

Заместитель начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова сообщила, что в столичном метро открылся сервис по отправке открыток к Новому году.

Новогодняя почта доступна на 18 столичных станциях подземки, а также МЦК, на стойках «Живое общение». К тому же можно написать письмо Деду Морозу.

«Уже третий год подряд мы запускаем новогоднюю почту, чтобы наши пассажиры могли порадовать своих родных и близких. Один почтовый ящик предназначен для поздравительных открыток родственникам, второй – для писем Деду Морозу», пояснила агентству ТАСС Юлия Темникова.

Она уточнила, что поздравления можно адресовать по Москве. Поздравительные открытки принимаются до 8 января включительно. Деду Морозу можно отправить послания до 31 декабря.

Добавим, новогодняя почта работает каждый день с 08:00 до 20:00 часов на станциях «Площадь революции», «Арбатская», «Киевская», «Александровский сад», «Комсомольская», «Курская», «Белорусская», «Парк культуры», «Павелецкая», «Китай-город», «Пушкинская», «Баррикадная», «Сретенский бульвар» и «Саларьево», в также на станциях Московских центральных диаметров: «Лужники», «Деловой центр», «Кутузовская» и «Шелепиха».

x