Решение о возвращении московских старшеклассников к очной форме обучения будет принято в случае улучшения эпидобстановки - Inc News
, автор: Кутман С.

Решение о возвращении московских старшеклассников к очной форме обучения будет принято в случае улучшения эпидобстановки

Школьники 6-11 классов были переведены на дистанционное обучение 19 октября.

Пресс-служба департамента образования и науки Москвы рассказала, в каком случае учащихся 6-11 классов столичных школ переведут на очную форму обучения. Такое решение может быть принято в случае улучшения эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции.

"В соответствии с действующим указом мэра Москвы дистанционное обучение для 6-11 классов в школах организовано до окончания второй четверти, в школах с модульным режимом обучения - до окончания третьего модуля. Дальнейший процесс обучения будет организован в зависимости от эпидемиологической обстановки. Как только ситуация начнет улучшаться, старшеклассники сразу вернутся к очным занятиям в школе", - сообщили агентству ТАСС в пресс-службе ведомства.

Московские старшеклассники в связи с пандемией коронавируса были переведены на дистанционный формат обучения с 19 октября.

Источник фото: mos.ru
x