В Москве начинает работу выставка-форум CSTB.Telecom&Media’2020 - Inc News
, автор: Кутман С.

В Москве начинает работу выставка-форум CSTB.Telecom&Media’2020

Она продлится три дня, в течение которых запланировано 19 тематических секций и мероприятий, свои доклады представят более 200 спикеров.

28 января открывается 22-я международная выставка-форум CSTB.Telecom&Media’2020. Она является единственным ежегодным отраслевым мероприятием, где собираются на одной площадке специалисты в сфере платного телевидения, телеком и медиаиндустрии. Об этом сообщает агентство ТАСС.

В рамках выставки будут проведены 19 тематических секций и мероприятий, больше двухсот топовых спикеров зачитают свои доклады.

Выставка CSTB.Telecom&Media’2020 будет проходить в двух тематических залах: «Технологии и сервисы» и «Производство и продвижение контента».

В зале «Технологии и сервисы» свои разработки и сервисы представят производители технологий и оборудования для производства видеоконтента (ТВ, цифровые платформы, VR), мультисервисные операторы, кабельные/IP/мобильные сети, провайдеры ШПД, системные интеграторы, производители и поставщики ТВ и кинооборудования, а также компании, представляющие облачные технологии, оборудование 4К и 8К, оборудование и технологии 5G, системы и технологии «Умный дом».

В зале «Производство и продвижение контента» можно будет пообщаться с представителями российских и зарубежных телеканалов и медиахолдингов, производителями контента, продакшн студиями, дистрибуторами контента, правообладателями, кинокомпаниями, телекомпаниями, продюсерскими центрами, анимационными студиями, операторами и разработчиками VoD / OTT решений, онлайн-кинотеатрами, спутниковыми операторами.

Выставка-форум продлится три дня.

x