В Москве стартовала продажа комбинированных билетов в Зарядье - Inc News
, автор: Кутман С.

В Москве стартовала продажа комбинированных билетов в Зарядье

Купить комбинированные билеты все желающие смогут до 24 февраля.

В российской столице запущена акция по продаже комбинированных билетов в парк Зарядье. Жители Москвы и гости мегаполиса могут приобрести комбинированный билет на две выставки и кинопоказ, проходящие в парке. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Специальная акция продлится до 24 февраля. Комбобилет обойдется гораздо дешевле, чем билеты на каждое мероприятие по отдельности.

«Экспозиция "Год театра. Занавес!" расположена в выставочном зале павильона "Медиацентр". На ней представлено более 80 фотографий театральных актеров, режиссеров, критиков, художников и продюсеров, например, фотопортреты Марка Захарова, Евгения Миронова, Владимира Скворцова и других. Главный объект выставки - восьмиметровый фотоколлаж, в котором собраны портреты театральных деятелей» - говорится в сообщении.

В круглом кинозале в павильоне «Медиацентр» можно посмотреть один из двух фильмов: «Россия. Виртуальное путешествие», где представлены невероятные пейзажи Кольского полуострова, озера Байкал, Камчатки, Кавказа и других уголков страны, или «Машина времени» - о важных исторических событиях Москвы (строительстве Московского Кремля, возведение белокаменных стен Китай-города, возвращение Дмитрия Донского с Куликова поля и других).

Причем стоит отметить, что круглый кинозал оборудован экраном с возможностью просмотра видео в формате 360 градусов.

Билеты можно приобрести только в кассах «Зарядья».

x