Чем порадуют горожан столичные парки на день влюбленных - Inc News
, автор: Быстрова А.

Чем порадуют горожан столичные парки на день влюбленных

12 столичных парков подготовили специальную программу ко Дню святого Валентина

Насладиться романтической музыкой, выиграть фотоконкурс на лучшую пару, сделать подарок для своих любимых и многое другое горожане смогут 14 февраля, о чем пишут на официальном сайте мэра Москвы.

Праздничные мероприятия пройдут в Парке Горького, Саду имени Баумана, парках «Кузьминки», «Фили», «Митино» и многих других.

В Парке Горького 14 февраля москвичей ждут на катке «Восход», где проведут два мастер-класса по парному фигурному катанию. Начало занятий в 18:00 и 19:00. Первым 20 участникам подарят теплые варежки. Весь вечер на катке будет звучать романтическая музыка.

В усадьбе Воронцово пройдет необычная акция, по условиям которой до 14 февраля необходимо принести книгу, вложив в нее любовное письмо, и оставить в администрации Воронцовского парка. Там же пройдет фотоконкурс. Лучшие работы определят в ходе голосования в группе парка в социальной сети «ВКонтакте».

В саду имени Баумана будут показывать фильм о любви и пригласят выступить одного из самых популярных диджеев Москвы. Более подробная программа мероприятия находится на сайте столичного мэра.

x