В Москве открывается «Остров мечты» - Inc News
, автор: Кутман С.

В Москве открывается «Остров мечты»

Торжественное открытие тематического парка развлечений состоится 29 февраля.

В Москве в последний день календарной зимы, 29 февраля, состоится торжественное открытие первого в России и самого большого в Европе крытого тематического парка развлечений «Остров мечты». Ожидается, что в выходные его будут посещать до 60 тысяч человек.

Здесь можно будет не только покататься на аттракционах, но и сразиться со злодеями вместе с Черепашками-ниндзя, увидеть жизнь обитателей таинственного Отеля Трансильвания, а также отправиться в загадочную страну динозавров вместе с Маугли.

Посетители смогут прогуляться по улочкам Рима, Барселоны, Лондона и Беверли-Хиллз, не покупая билет на самолёт, сфотографироваться на фоне мировых достопримечательностей и купить то, о чём давно мечтали, в зоне городского променада «Острова Мечты» под гигантскими стеклянными куполами.

Для отдыха на открытом воздухе будет организован ландшафтный парк с большим разнообразием детских, семейных и спортивных площадок.

Перекусить можно на фуд-корте или поужинать в тематическом ресторане.

Билеты продаются онлайн, а также в кассах на входе в парк. Билет даёт неограниченный доступ ко всем аттракционам, интерактивным развлечениям, шоу-программам и встречам с персонажами.

x