Мосгорсуд в период с 28 октября по 3 ноября продолжит проводить заседания в штатном режиме - Inc News
, автор: Кутман С.

Мосгорсуд в период с 28 октября по 3 ноября продолжит проводить заседания в штатном режиме

Заседания состоятся в то время, которое указано в извещениях. Они будут проводиться в том числе в формате видеоконференции.

С 28 октября по 3 ноября Мосгорсуд будет работать в обычном режиме. Заседания пройдут в соответствии с временем, которое указывается в судебных извещениях, в том числе в режиме видеоконференции.

"Московский городской суд будет работать в штатном режиме в период с 28 октября по 3 ноября 2021 года. Судебные заседания, назначенные на этот период, в том числе заседания в режиме видео-конференц-связи, состоятся во время, указанное в судебных извещениях", - сообщили агентству ТАСС в пресс-службе суда.

Напомним, в Москве и Подмосковье с 28 октября по 7 ноября объявлены нерабочими с целью приостановки распространения коронавирусной инфекции. В указанный период времени не будут работать торговые центра, непродовольственные магазины, организации, занятые в сфере услуг. Кафе и рестораны - только навынос. Театры и музеи продолжать работать, при этом ограничивается их заполняемость - не более 50 процентов от максимальной. После 7 ноября ее увеличат до 70-ти процентов. К тому же уже с сегодняшнего дня работодатели будут обязаны перевести треть своих сотрудников на дистанционный режим работы.

Источник фото: freepik
x