Объявлен тендер на закупку систем видеонаблюдения - Inc News
, автор: ООО "Контрактный эксперт"

Объявлен тендер на закупку систем видеонаблюдения

для управы района Лианозово города Москвы

Аукцион проводится на ОАО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА» по 44-ФЗ.

Выполнение работ по монтажу, установке, наладке систем видеонаблюдения для управы района Лианозово города Москвы - стоимость 210 293,68 ₽

Опубликовано: 19.02.2020 07:56:01 МСК

Подать заявку до: 27.02.2020 09:00 МСК

Согласование времени, даты поставки, монтажа, установки и наладки осуществляют по средствам телефонной связи за 1-2 дня до времени исполнения поставки.

Ограничения - закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Если обнаружится некачественный товар (выявление его несоответствия надлежащему качеству или его дефекта, не позволяющему использовать товар по своему предназначению), Поставщик должен заменить товар в течение 2 рабочих дней.

Работы по монтажу, установке и наладке производятся в день поставки.

Поставщик своими силами и за свой счет осуществляет доставку товара, погрузочно-разгрузочные работы (в т.ч. подъем на этаж), уборку и вывоз упаковочного материала, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, таможенное оформление, страхование.

Как и во многих других контрактах - заказчик удерживает неустойку в безапелляционном порядке и сам перечисляет ее в бюджет.

В качестве подтверждения фактов неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения обязательств, Заказчик может предъявлять фото- и видеоматериалы, являющиеся основанием для взыскания неустойки.

Нужны копии сертификатов соответствия на поставляемый товар (посредством электронной почты или факсимильной связи) не позднее одного дня до срока поставки (в случае обязательной сертификации).

Товар должен быть новым (не бывшим в эксплуатации), не должен ранее подвергаться ремонту, модернизации или восстановлению, не должен быть снятым с длительного хранения, не должен быть подверженным повторной заправке.

x