В Москве открылся бесплатный велопрокат - Inc News
, автор: Быстрова А.

В Москве открылся бесплатный велопрокат

Департамент транспорта столицы назвал станции метро и МЦД, возле которых заработал бесплатный велопрокат для курьеров и волонтеров

Как стало известно, в апреле все курьеры и волонтеры смогут бесплатно воспользоваться велопрокатом, в том числе на точках, которые расположены в пешей доступности от станций Московских центральных диаметров. С 10 апреля заработали точки велопроката и у десяти станций МЦД в пределах зоны «Центральная».

Также бесплатный велопрокат открылся рядом со станциями: Рижская, Окружная, Савеловская, Курская, Дегунино, Тимирязевская, Белорусская МЦД-1, Москворечье МЦД-2, Бескудниково и Каланчевская.

"Бесплатный провоз велосипедов на МЦД и велопрокат позволят всем сотрудникам служб доставки и волонтерам создавать альтернативные маршруты и быстрее развозить продукты и вещи первой необходимости москвичам, которые соблюдают режим самоизоляции", - сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Для получения льготного тарифа на велопрокат курьерским службам и волонтерским организациям необходимо обратиться по телефону: +7 (495) 966 46 69 (в будни с 10:00 до 18:00) или написать на адрес электронной почты: info@velobike.ru.

x