ГИБДД Москвы ждет наплыва желающих сдать экзамены на права после периода режима самоизоляции - Inc News
, автор: Кутман С.

ГИБДД Москвы ждет наплыва желающих сдать экзамены на права после периода режима самоизоляции

Госавтоинспекция Москвы в связи с этим не исключает введения скользящего графика работы, в частности в выходные дни и в вечернее время.

Начальник Госавтоинспекции г. Москвы Юрий Дроганов в эфире радиостанции "Комсомольская правда" сообщил, что после завершения периода режима самоизоляции, действующего в связи с пандемией коронавирусной инфекции, будет большое количество граждан сдать экзамены на получение водительских прав.

В связи с этим в столичной Госавтоинспекции допускают вариант введения скользящего графика работы, в том числе в выходные дни и в вечерние часы.

«Мы будем подстраиваться под жителей, чтобы оказать государственную услугу, чтобы жители могли получить и свободно уехать в отпуск отдыхать", - сказал он.

По словам Дроганова, в данный момент проводятся экзамены на права, при этом они проходят в сокращенных по количеству группах.

"Те люди, у которых есть желание и есть электронный пропуск, они приходят к нам на прием. И мы уже минимизировано принимаем экзамены, выдаем водительские удостоверения", - пояснил он.

Добавим, прием экзаменов на получение прав был ограничен Госавтоинспекцией в середине апреля.

x