Москву испытывает на прочность непогода - Inc News
, автор: Кутман С.

Москву испытывает на прочность непогода

На российскую столицу обрушился ливень с грозой, который продлится до конца дня.

Центр организации дорожного движения Москвы призывает жителей столицы быть предельно осторожными и внимательными на дорогах, не парковаться вблизи деревьев в связи с обрушившейся на город грозой, которая продлится до конца дня.

«В Москве гроза, местами град и ветер. Так будет до конца дня. Осторожнее на дороге. Будьте внимательны. Не паркуйтесь и не укрывайтесь под деревьями и рекламными щитами», – говорится в сообщении, опубликованном на странице организации в соцсети Twitter.

Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, в результате подтопления проезжей части невозможно проехать в районе станции метро «Ботанический сад».

Также много воды на Дмитровском шоссе в районе д. 67, подтоплен участок дороги в районе 3-го Нижнелихоборского проезда. Эти участки рекомендуется объезжать.

Во вторник и среду ожидается температура от 27 до 29 градусов тепла. В четверг, 30 июня, станет чуть прохладнее - температура опустится до 23-25 градусов тепла, а в пятницу – до плюс 19-24 градусов. В середине недели в Москве ожидаются сильные дожди.

x