Карты «Тройка» появятся в индивидуальном дизайне - Inc News
, автор: Быстрова А.

Карты «Тройка» появятся в индивидуальном дизайне

Пассажиры столичного транспорта смогут выбрать или заказать дизайн карты «Тройка» по собственной идее

Об этом в субботу, 3 августа, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Выбрать дизайн можно в сервисных центрах «Московский транспорт».

Сейчас «Тройкой» можно оплатить более 50 сервисов, в том числе посещение 45 музеев и выставочных залов. Кроме того, картой можно воспользоваться для оплаты проезда по канатной дороге от «Лужников» до Воробьевых гор и на всех видах городского общественного транспорта.

Она действует в метро, на Московском центральном кольце, в автобусах, троллейбусах, трамваях и электробусах. Пассажирам, которые используют билет «Кошелек», также доступна программа лояльности «Город».

Карту можно приобрести в кассах и новых автоматах по продаже билетов метрополитена, автоматизированных киосках ГУП «Мосгортранс» и пригородных железнодорожных кассах, отмеченных информационными стикерами. Держатель карты может в любой момент отказаться от ее дальнейшего использования и получить обратно залоговую стоимость в размере 50 рублей.

x