Как работают летние офисы в Москве - Inc News
, автор: Быстрова А.

Как работают летние офисы в Москве

Летние коворкинги, или места для организации коллективных рабочих встреч, расположены в нескольких парках столичного Департамента культуры

Совместные офисы с удобными рабочими местами есть в Парке Горького, «Сокольниках», «Царицыне» и в парке 50-летия Октября. В них можно не только организовать свои трудовые будни, но и провести деловые встречи, совещания, презентовать проекты.

Коллективные офисы в парках имеют определенные преимущества. Во-первых, уже по дороге в коворкинг человек совершает прогулку на природе. Кроме того, в перерыве или после работы можно приятно провести время, — рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Каждое из этих мест имеет свои преимущества для работы и отдыха. Например, в парке Горького имеется зона фуд-корта с видом на реку. Здесь можно пообедать.

В столичных парках в летнем сезоне также организованы бесплатные спортивные, образовательные и творческие курсы для взрослых. Так, в Нескучном саду можно заняться фитнесом, а в парке Горького — изучением иностранных языков. В парках создана разнообразная инфраструктура для занятий спортом, работают пункты проката спортивного инвентаря, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

x