Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон высказалась по поводу слухов о своей помолвке - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон высказалась по поводу слухов о своей помолвке

Британская актриса Эмма Уотсон, ставшая известной благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, на своей странице в социально сети прокомментировала слухе о своей помолвке.

Сейчас уже и не сказать точно, кто первым начал распространять слух о том, что актриса скоро выходит замуж. Главное в том, что большинство изданий «утку» заглотили, и вывели потенциальную помолвку артистки на самый верх.

Разговоры на эту тему подогревало и ранее заявление Уотсон о том, что 31-летняя знаменитость подумывает о том, чтобы на время уйти из профессии ради своего возлюбленного Лео Александра Робинтона. Якобы перерыв в карьере поможет паре быть все время вместе, не будут отвлекать съемки и так далее.

Слухи о том, что вскоре в личной жизни артистки произойдут кардинальные перемены, и она станет замужней дамой, ширились и подогревались различными таблоидами и интернет-ресурсами.

Видимо, потому Эмма Уотсон и решила взять слово, чтобы расставить все точки над «I». «Если от меня отсутствуют какие-либо новости, это всего лишь означает, что этих новостей нет. А я, как и многие сегодня в период пандемии, провожу время спокойно и без суеты», - написала актриса в своем посте, посоветовав своим поклонникам не доверять информации из чужих уст.

«Я сама всем расскажу, если в моей жизни наступят перемены», - пообещала Уотсон.

x