Тайный бойфренд Наоми Кэмпбелл претендует на роль отца ее новорожденной дочери - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Тайный бойфренд Наоми Кэмпбелл претендует на роль отца ее новорожденной дочери

Не успела знаменитая супермодель шокировать поклонников новостью о том, что в 50 лет она впервые стала мамой, как стал известен ее тайный воздыхатель, претендующий на роль папы ее новорожденной дочурки.

Новость о рождении ребенка моделью потрясла поклонников даже не тем, что Наоми уже разменяла шестой десяток, а тем, что свою беременность ей удалось сохранить в тайне.

Отсюда и пошли разговоры о том, что знаменитость могла прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Но, как бы там не было, малышка появилась на свет, и будет расти, судя по всему, в полной семье. В западных СМИ появились сообщения о предполагаемом отце девочки.

Инсайдеры рассказывают о том, что последнее время Наоми видели вместе только с одним мужчиной, с ним же она живет и под одной крышей в США. И, судя по рассказам друзей модели, именно он и собирается разделить с Кэмпбелл все тяготы по воспитанию малышки.

Но имя своего возлюбленного Наоми тщательно скрывает, словно до сих пор боится спугнуть удачу. В свое время у модели было множество романов, в том числе, с очень известными мужчинами, включая актера Роберта Де Ниро, скандального боксера Майка Тайсона и российского миллиардера Вячеслава Доронина. Приписывали модели и другие звездные романы, но ни один из них не принес Наоми настоящего счастья.

Сама же модель не раз публично признавалась, что мечтает о семье и детях, но для нее очень важно, чтобы в жизни ее будущих наследников присутствовал отец. Похоже, сейчас мечты начинают сбываться

x