Илон Маск откликнулся на шуточное приглашение посетить бизнес-форум в Краснодаре - Inc News
, автор: Быстрова А.

Илон Маск откликнулся на шуточное приглашение посетить бизнес-форум в Краснодаре

«Kak tebe takoe, Elon Musk?»

Рекламные щиты с предложением Илону Маску посетить краснодарский бизнес-форум "Дело за малым!" появились в непосредственной близости от офиса SpaceX в сентябре этого года. На билборде было написано «Kak tebe takoe, Elon Musk?», а также QR-код направляющий на, специально созданный сайт с приглашением. Как сообщает РИА Новости, американский бизнесмен принял приглашение.

Изобретатель-миллиардер Илон Маск по-русски отреагировал в Twitter: "Язык хорошо подвешен".

В результате основатель аэрокосмической компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск вышел в эфир на краснодарском бизнес-форуме.

Его выступление было запланировано на вечер пятницы, 18 октября. Участники форума чтобы послушать Маска, задержались до поздна. Слушатели заблаговременно подтянулись к месту трансляции, причем некоторые приветствовали изобретателя, облачившись в космические скафандры.

Бизнесмен вышел на связь в 22:05. Для лучшего обзора трансляция была выведена на три больших экрана. В зале на полторы тысячи человек яблоку упасть было негде.

"Привет ... Если что-то будет непонятно - спрашивайте, потому что я хочу быть полезен этой аудитории", - обратился к зрителям Маск.

x