Лучший подарок для чемпиона: мастхэвы от Gillette - Inc News
, автор: Мария Буйник

Лучший подарок для чемпиона: мастхэвы от Gillette

Праздники на подходе, совсем скоро снова встанет вопрос: что подарить на Новый год? Не откладывайте покупку подарков на последний момент.

Стремление быть первым, преодолевать препятствия и побеждать заложено в каждом мужчине. Сила, выносливость, внутренний стержень и абсолютная уверенность в себе делают его чемпионом. Он не останавливается на достигнутом, идет к новым вершинам и заботится о своих близких, ведь для них он настоящий герой — самый сильный, самый смелый, самый красивый. Он заслуживает самого лучшего подарка. Порадуйте своего героя — подарите ему Gillette!

Больше не нужно ломать голову, чем еще удивить своего любимого, отца, брата или коллегу. Бренд Gillette —мировой лидер инноваций в области бритья, предлагает достойные подарки для ваших чемпионов — эксклюзивные наборы с легендарными бестселлерами Gillette, среди которых найдется подходящий для каждого.

Gillette знает толк в трендах: хорошая бритва с триммером есть в вишлисте практически каждого мужчины. Даже простой «дежурный» набор заиграет новыми красками, если добавить к нему бритву премиум-класса, например, Gillette Fusion5 ProShield Chill в лимитированной подарочной серии с хромированной ручкой.

Бритвы семейства Gillette Fusion5 оснащены точным триммером для труднодоступных участков и ухода за усами и бородой, расположенным на обратной стороне кассеты. Уникальная технология Gillette Flexball, обеспечивающая идеальное повторение контуров лица, позволяет сбривать буквально каждый волосок. Пять тончайших лезвий с улучшенными краями, антифрикционным покрытием и прогрессивной геометрией сбривают волосы без усилий и позволяют равномерно распределять нагрузку, идущую от руки вниз по станку к каждому лезвию. Благодаря смазывающим полоскам, расположенным до и после лезвий, бритва защищает кожу от раздражения во время бритья. Gillette Fusion5 ProShield Chill четко повторяет контуры лица, деликатно обрабатывая даже самые сложные участки. Gillette Fusion5 ProShield Chill обеспечивает гладкое и комфортное бритье и помогает сделать линии баков, усов или бороды еще более четкими и ровными.

Gillette помогает мужчинам выглядеть на все 100%, чтобы каждый день наполнять победами и чувствовать себя чемпионами.

Стоимость набора: от 3329 до 3494 рублей.

Не знаете, что выбрать? Обращайтесь, мы поможем!

vk.com/gilletterussia

youtube.com/user/GilletteRussia

facebook.com/GilletteRussia

О бренде Gillette

«Мы прекратим производить бритвы, когда поймем, что не можем сделать их лучше».
Кинг Кемп Джиллетт

Наша философия стремления к совершенству берет начало с момента основания компании Кингом К. Жиллеттом. Уже более 115 лет его видение вдохновляет нас на инновации, призванные обеспечить вам лучшее в мире бритье. И мы не планируем останавливаться. Gillette представляет сверхточные технологии и производит безупречные продукты, облегчающие жизнь более чем 800 миллионам мужчин по всему миру. Gillette предлагает широкий спектр продуктов, включая бритвы, средства для бритья (гели, пены и кремы), средства для ухода за кожей, лосьоны после бритья, антиперспиранты, дезодоранты и гели для душа.

www.gillette.ru

x