Зеленский засветился на обложке журнала Time - Inc News
, автор: Быстрова А.

Зеленский засветился на обложке журнала Time

Фотографию президента Украины Владимира Зеленского впервые поместил на свою обложку декабрьский номер еженедельного журнала Time

Об этом 5 декабря сказано в аккаунте журнала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Украинский лидер появится на «международной» обложке журнала. Гвоздём номера, согласно анонсу, будет статья под названием «The Man in the Middle» («Человек посередине»), она будет опубликована в журнале, который выйдет в свет 16 декабря.

Посвященная Зеленскому статья называется «Как президент Украины справляется со своей ролью в крупнейшей политической драме мира». В статье отмечается, что он находится между президентами США и России – Дональдом Трампом и Владимиром Путиным.

Авторы статьи указывают, что демократы США считают Зеленского жертвой Трампа, а республиканцы считают украинского лидера ключевым свидетелем невиновности американского президента. В конце статьи приводится цитата Зеленского, который сообщил, что никому не может доверять.

x