Криштиану Роналду стал первым в мире по количеству подписчиков в Instagram - Inc News
, автор: Кутман С.

Криштиану Роналду стал первым в мире по количеству подписчиков в Instagram

Он достиг отметки в 200 млн подписчиков, на втором месте американская певица Ариана Гранде - 173 млн.

Нападающий итальянского футбольного клуба «Ювентус» и португальской сборной Криштиану Роналду первым в мире преодолел отметку в 200 миллионов подписчиков в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Ближайший «конкурент» Роналду по этому показателю имеет только 173 миллиона подписчиков – это американская певица Ариана Гранде.

«Ничего себе, 200 миллионов. Спасибо всем, что идете вместе со мной в этом путешествии изо дня в день», - пишет португальский футболист в соцсети.

34-летний Криштиану Роналду выступает за итальянский «Ювентус» с лета 2018 года. Вместе с клубом он стал чемпионом Италии (2019), а также обладателем Суперкубка Италии (2018). До «Ювентуса» Криштиану играл в составе испанского «Реала» английского «Манчестер Юнайтед» и португальского клуба «Спортинг».

Роналду является двукратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Англии и пятикратным победителем Лиги чемпионов. Пять раз португалец был обладателем «Золотого мяча».

x